Benedikt Müller
Als Geschäftsführer überwache ich alle Unternehmensprozesse und bin Ihr direkter Ansprechpartner bei jeglicher Art von Problemen. Ich freue mich natürlich auch über Anregungen und jeden positiven Input, damit wir noch besser für Sie werden können.
Benedikt MüllerInhaber / Geschäftsführerb.mueller@ostermeiergmbh.de
Gerdi Roth
Ich beantworte Ihnen gerne Ihre Fragen zu möglichen Terminen und kümmere mich um den reibungslosen Ablauf bei der Unfall-Aufnahme und der Kommunikation mit den Versicherern.
Gerdi RothOffice Managerininfo@ostermeiergmbh.de
Stefan Wackerbauer
Als Annahmemeister bin ich Ihr direkter Kontakt, wenn es um die Instandsetzung Ihres Fahrzeuges geht. Von mir erhalten Sie alle Informationen zum aktuellen Reparaturstatus und zur Fertigstellung.
Stefan WackerbauerAnnahmemeister Unfallreparaturs.wackerbauer@ostermeiergmbh.de
Tobias Ruprecht
Als Annahmemeister bin ich Ihr direkter Kontakt, wenn es um die Instandsetzung Ihres Fahrzeuges geht. Von mir erhalten Sie alle Informationen zum aktuellen Reparaturstatus und zur Fertigstellung.
Tobias RuprechtAnnahmemeister Unfallreparaturt.ruprecht@ostermeiergmbh.de
Simona Taschner
Bei mir werden alle Geschäftsvorgänge des Unternehmens genau protokolliert. Weiterhin kümmere ich mich um Personalfragen und Lohnabrechnungen in unserem Unternehmen.
Simona TaschnerProkura, Buchhaltung, Personals.taschner@ostermeiergmbh.de
Thorsten Lehrer
Ich beantworte Ihnen gerne Ihre Fragen zu möglichen Terminen und kümmere mich um den reibungslosen Ablauf bei der Unfall-Aufnahme und der Kommunikation mit den Versicherern.
Thorsten LehrerAnnahme Servicet.lehrer@ostermeiergmbh.de
Herbert Siegl
Als Annahmemeister bin ich Ihr direkter Kontakt, wenn es um die Instandsetzung Ihres Fahrzeuges geht. Von mir erhalten Sie alle Informationen zum aktuellen Reparaturstatus und zur Fertigstellung.
Herbert SieglAnnahmemeister Unfallreparaturh.siegl@ostermeiergmbh.de